Subasta 1098T, Lote # 108
RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título.
Firmada.
Serigrafía E/ E.
48 X 31cm.
Enmarcada.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |